एक परिवार के लोगों ने गली वालों पर बरसाईं लाठी डंडे,घायलों को कराया भर्ती

एक परिवार के लोगों ने गली वालों पर बरसाईं लाठी डंडे घायलों को कराया भर्ती
बुलंदशहर: कृष्ण कुमार औरंगाबाद क्षेत्र के महोल्ला शहीद गढ़ी में देर रात दो पक्षों में मामूली कहासुनी को लेकर चले लाठी डंडे ,घायलों को अस्पताल में कराया भर्ती ।
बताया जा रहा हैं बीच बचाव कर रहे पड़ोसियों को भी किया
डंडे से लहुलुहान एक ही पक्ष के परिवार के लोगों ने लोगों पर चलाऐ लाठी डंडे दो महिलाओं सहित पांच लोग घायल सलीम पुत्र मुनसब की हालत गंभीर जिला अस्पताल बुलंदशहर किया
vedio:बिकिनी पहन नोरा फतेही ने समंदर किनारे डांस के दौरान पार की सारी हदें
रेफर महोल्ला सहीद गढ़ी में बना अफरा तफरी का माहौल थाने पर पहुंची
भीड़ सूचना पर थाना औरंगाबाद पुलिस ने मामले को गंभीरता से लिया आपको बता दें की सोनू पुत्र सिराजुद्दीन सारूक हारून पुत्र जेनूददीन का देर रात कहासुनी होती देख सलीम पुत्र मुनसब दोनों पक्षों का बीच बचाव करने पहुचे तो शाहरुख हारून पुत्र जेनूददीन व उनके साथियों ने सलीम पुत्र मुनसब व मौके पर मौजूद लोगों पर भी जमकर लाठी बरसाई
जिसके चलते सलीम मौके पर खून में लथपथ बेहोश हो गया
सलीम को बचाने आई घर की महिलाओं पर भी बरसाऐं लाठी डंडे चीख पुकार सुनकर लोगों ने औरंगाबाद पुलिस दी सूचना पुलिस ने घायलों को उपचार के लिए भेजा जिला अस्पताल, मामले की जांच में जुटी है पुलिस, दोषियों पर होगी कार्रवाई।