cinemaTrending News

सांसद राघव चड्‌ढा व परिणीति चोपड़ा की रिंग सेरेमनी आज, शामिल होने दिल्ली पहुंचीं प्रियंका चोपड़ा

Ring ceremony of MP Raghav Chadha and Parineeti Chopra today, Priyanka Chopra reached Delhi to attend

हाल ही में सोशल मीडिया पर एक बड़ी खबर सामने आ रही है जिसमे आपको बतादें कि आम आदमी पार्टी के नेता-सांसद राघव चड्ढा और बॉलीवुड ऐक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा आज यानी शनिवार को दिल्ली में सगाई करने जा रहे हैं। यह कार्यक्रम दिल्ली के कपूरथला हाउस में आयोजित होने जा रहा है।

इतना ही नहीं रिंग सेरेमनी के लिए परिणीति की बहन प्रियंका चोपड़ा भी दिल्ली पहुंच चुकी हैं हालांकि प्रियंका के पति निक जोनस नहीं आ रहे हैं। दिल्ली में बॉलीवुड थीम पर रखी गई इस पार्टी में राघव चड्‌ढा डिजाइनर पवन सचदेवा की डिजाइन की गई अचकन पहनेंगे, वहीं परिणीति चोपड़ा बॉलीवुड स्टार्स के डिजानर मनीष मल्होत्रा की डिजाइनर ड्रेस में दिखेंगी।

पिछले दिनों कई मौकों पर साथ दिखे हैं दोनों

वहीँ दूसरी ओर इस पार्टी में पंजाब और दिल्ली के आम आदमी पार्टी के सीनियर नेता दिखेंगे वहीं बॉलीवुड के कई सेलिब्रिटीज के भी पार्टी में पहुंचने की संभावना है। हाल ही में इस कपल को डिनर डेट पर देखा गया था। दोनों एक रेस्टोरेंट से निकलते हुए स्पॉट किए गए थे। परिणीति जहां ब्लैक आउटफिट में दिखी थीं, वहीं राघव ब्लैक पेंट आौर कैजुअल शर्ट में नजर आए थे।

इतना ही नहीं इसके बाद ही दोनों के बीच चुपके से शादी किए जाने की अफवाहें शुरू हो गई थीं, लेकिन परिणीति ने इसे नकार दिया था। इसके बाद दोनों कभी लंदन तो कभी मुंबई में एक दूसरे के साथ दिखे। दोनों मोहाली में पंजाब और मुंबई के बीच IPL मैच भी देखने पहुंचे थे।

ये भी पढ़े – Bollywood

ऐसा हो सकता है पार्टी शेड्यूल

जानकारी के अनुसार कार्यक्रम की शुरुआत शाम तकरीबन 5 बजे से शुरू होगी। सबसे पहले सुखमनी साहिब का पाठ किया जाएगा। इसके बाद अरदास और फिर सगाई होगी। डिनर का कार्यक्रम रखा गया है। परिवार और क्लोज फ्रेंड्स मिलाकर करीब 150 लोगों को न्योता दिया गया है। इसमें दिल्ली के मुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी के सुप्रीमो अरविंद केजरीवाल और पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान भी शामिल हैं।

Read More : https://samarindia.com/entertainment/viral-video-girl-did-belly-dance-video-went-viral-on-social/cid10875620.htm

चमकीला फिल्म में नजर आएंगी परिणीति

AAP में राघव चड्‌ढा एक जाना माना नाम हैं। वहीं परिणीति चोपड़ा बॉलीवुड में कई हिट फिल्में दे चुकी हैं। फिलहाल वे इम्तियाज अली की निर्देशित ‘चमकीला’ में दिलजीत दोसांझ के साथ स्क्रीन साझा करती नजर आएंगी। बताया जा रहा है कि यह फिल्म पंजाबी सिंगर अमर सिंह चमकीला से प्रेरित है।

परिणीति

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button