Haryana News:अगर आपको कोई डरा रहा है तो आप डरो मत- विनेश

Author name

October 28, 2024

Haryana जुलाना से कांग्रेस विधायक विनेश ने कहा कि अगर आपलोगों को कोई डरा रहा है तो आप डरो मत, हम आपके साथ हैं. रोशनी जायसवाल हो, चाहे खिलाड़ी हो या हरियाणा की बेटियां हों, हम इन सबकी आवाज मजबूती से उठाएंगे. पूरा देश बीजेपी का महिलाओं के प्रति रवैया देख रहा है.

Haryana मुख्यमंत्री आवास संत कबीर कुटीर पर भव्य तरीके से संत आर्शीवाद समारोह का आयोजन

SAMAR INDIA, Oct 28, 2024, writen by, Amarpal:रोशनी जायसवाल के खिलाफ कुर्की का आदेश जारी करने वाले यूपी पुलिस से मैं पूछना चाहती हूं कि जब हमलोग बृजभूषण शरण के खिलाफ आवाज उठा रहे थे तो उनके घर की कुर्की का आदेश क्यों नहीं जारी किया गया?

 

https://twitter.com/intent/follow?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1850784645283299559%7Ctwgr%5Ec384fc377e1b3a3f8744f4e939c9cdc847616d78%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.tv9hindi.com%2Fstate%2Fharyana%2Fcongress-julana-mla-vinesh-phogat-alka-lamba-on-roshni-kushal-jaiswal-case-2913115.html&screen_name=INCIndia

वहीं, अखिल भारतीय महिला कांग्रेस के अध्यक्ष अलका लांबा ने कहा कि बेटी बचाओ का नारा देने वाले देश के पीएम के संसदीय क्षेत्र यूपी के वाराणसी की रहनेवाली देश की बेटी रोशनी जायसवाल वाराणसी की है, बेटियों की लड़ाई लड़ती रही हैं.

 

उन्होंने बलात्कार की धमकी देने वाले राजेश सिंह को थप्पड़ मारा था. रोशनी का कुसूर ये था कि उसने वाराणसी के बीएचयू के बलात्कार के आरोपियों के खिलाफ आवाज उठाई थी. राजेश सिंह रोशनी को पिछले 4 साल से बलात्कार की धमकी दे रहा है.

Haryanaअल्का ने कहा कि 13 सितंबर को रोशनी ने राजेश सिंह के खिलाफ DM और कमिश्नर को शिकायत दी थी.

रोशनी जायसवाल अपने पति और अन्य कुछ लोगों के साथ राजेश सिंह के घर गई उसकी सच्चाई बताने लेकिन वहां हाथापाई हो गई और उसने राजेश को थप्पड़ मार दिए. पुलिस ने राजेश सिंह को जब थाने बुलाया तब बीजेपी के सारे नेता थाने पहुंच गए. पीएमओ से फोन आया और सैफरन राजेश सिंह को घर भेज दिया गया.

Haryana News:अगर आपको कोई डरा रहा है तो आप डरो मत- विनेश
Haryana News:अगर आपको कोई डरा रहा है तो आप डरो मत- विनेश

Haryana 40 दिन से रोशनी का पति और भाई जेल में है.

उन्हें वहां मारा पीटा जा रहा है. राजेश सिंह अब भी लगातार बलात्कार की धमकी दे रहा है. लखनऊ में मोहित पांडे की पुलिस कस्टडी में कैसे मौत हुई हम सबने देखा है. राजेश सिंह खुलेआम घूम रहा है. इधर रोशनी के घर पर पुलिस कुर्की का आदेश लगाकर गई है. मगर राजेश सिंह के खिलाफ़ कोई कार्रवाई नहीं हो रही है.

Haryana पिछले महीने की 15 तारीख को वाराणसी के लालपुर में एक घटना सामने आई थी, जिसमें कांग्रेस नेता रोशनी कुशल जायसवाल और उनके पति ने अपने समर्थकों के साथ बीजेपी कार्यकर्ता राजेश सिंह के घर पर पहुंचकर उनके साथ मारपीट की थी.

रोशनी जायसवाल का आरोप था कि राजेश सिंह ने उनके फेसबुक पोस्ट पर आपत्तिजनक टिप्पणियां की थीं. इसके बाद रोशनी के पति और समर्थकों ने राजेश सिंह के साथ मारपीट की.

Author Profile

Aman Kumar Siddhu
He has 18 years of experience in journalism. Currently he is the Editor in Chief of Samar India Media Group. He lives in Amroha, Uttar Pradesh. For contact samarindia22@gmail.com

Leave a Comment