अंतरराष्ट्रीयराष्ट्रीयउत्तर प्रदेशउत्तराखंडपंजाबहरियाणाझारखण्डऑटोमोबाइलगैजेट्सखेलनौकरी और करियरमनोरंजनराशिफलव्यवसायअपराध

---Advertisement---

Dance Video : खेसारी लाल और आम्रपाली का गाना वायरल, देख दर्शकों की आंखें हुईं तरेरी

On: June 26, 2025 11:48 AM
Follow Us:
Dance Video
---Advertisement---

Dance Video : भोजपुरी सिनेमा के सुपरस्टार खेसारी लाल यादव ने अपनी एक्टिंग के साथ-साथ शानदार गायकी से भी फैंस का दिल जीता है। उनके गाने दर्शकों के बीच बेहद लोकप्रिय हैं और हर नया गाना जबरदस्त धमाल मचाता है। इन दिनों खेसारी लाल का एक गाना यूट्यूब पर खूब सुर्खियां बटोर रहा है, जो उनके फैंस के बीच खासा पसंद किया जा रहा है।

Dance Video : ‘मरद अभी बच्चा बा’ गाने ने मचाया तहलका

खेसारी लाल ने खुद इस गाने को अपनी आवाज़ दी है। इस गाने में वह भोजपुरी फिल्म की हीरोइन आम्रपाली दूबे के साथ ठुमके लगाते हुए नजर आ रहे हैं। ‘मरद अभी बच्चा बा’ गाना साल 2018 में यूट्यूब पर रिलीज हुआ था और तब से इसे लोगों ने खूब प्यार दिया है। अब तक इस गाने के 272 मिलियन से भी ज्यादा व्यूज हो चुके हैं, जो इसकी लोकप्रियता का प्रमाण है।

 

Dance Video : मोनालिसा संग निरहुआ का रोमांटिक अंदाज़, कमर पकड़कर किया जबरदस्त डांस

Dance Video : खुले आसमान के नीचे रोमांस और म्यूजिक की धूम

इस गाने में खेसारी लाल और आम्रपाली की जोड़ी बेहद खूबसूरत और धमाकेदार लग रही है। खुले आसमान के नीचे दोनों का रोमांस गाने को और भी खास बना देता है। इसके लिरिक्स और म्यूजिक को भी फैंस ने खूब सराहा है और इसका भरपूर आनंद लिया है। यही कारण है कि यह गाना वर्षों बाद भी दर्शकों के दिलों पर राज कर रहा है।

 

 

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

और पढ़ें

Drishyam 3 Box Office Collection: अजय देवगन की फिल्म ने 2 दिन में पार किया 100 करोड़ का आंकड़ा, वर्ल्डवाइड कमाई 177 करोड़ के पार

कायम ‘शहंशाह’ का जलवा, ताबड़तोड़ कमाई से अमिताभ बच्चन की संपत्ति में 145% करोड़ का इजाफा, जानें कितनी है नेटवर्थ

आत्महत्या के लिए विवश करने वाले अभियुक्त को एक माह बाद पुलिस ने किया गिरफ्तार

‘हनुमान अंश’ की अपार सफलता के बाद अब गोस्वामी तुलसीदास पर बनेगी फिल्म ‘राम बोला’

Hanuman-ansh-2 करोड़ में बनी ‘हनुमान अंश’ ने कमाए 200 करोड़, प्रोड्यूसर अनुप्रिया नागर ने हरिद्वार पहुंच लिया आशीर्वाद

न्यूयॉर्क का जेफरी कैसे बना ‘कृष्णदास’? नीम करोली बाबा से मुलाकात ने बदली जिंदगी; अब ‘हनुमान अंश’ में गूंजेगी आवाज

Leave a Reply