CM Dhami ने किया निर्माणाधीन पूर्णागिरि मंदिर का निरीक्षण, अच्छा काम नहीं करने वाली संस्थाओं-ठेकेदार पर कार्रवाई के दिए निर्देश

Author name

May 13, 2025

खटीमा। CM Dhami ने नगरा तराई में 254 लाख की राशि से निर्माणाधीन मां पूर्णागिरि मंदिर का निरीक्षण किया। उन्होंने कार्यदायी संस्था को निर्माण कार्य गुणवत्तापूर्ण तरीके से समय पर पूरा करने के निर्देश दिए। अच्छा कार्य नहीं करने वाली कार्यदायी संस्था एवं ठेकेदार पर कार्रवाई करने के लिए भी कहा। इस दौरान सीएम ने जनता की समस्याएं भी सुनीं।

अफवाहों पर ध्यान न दें, केदारनाथ धाम के लिए हेली सेवाएं जारी : CM Dhami

सीएम धामी सोमवार को मां पूर्णागिरि मंदिर का निरीक्षण करने पहुंचे, जहां उन्होंने कार्यदायी संस्था ग्रामीण निर्माण विभाग को मंदिर का कार्य शीघ्र पूर्ण करने, मंदिर में पानी व शौचालय की व्यवस्था करने, कार्यों में गुणवत्ता पर विशेष ध्यान देने के निर्देश दिए।

CM Dhami प्रदेश में विकास कार्यों की गुणवत्ता पर कोई समझौता नहीं किया जाएगा

सीएम ने कहा कि प्रदेश में विकास कार्यों की गुणवत्ता पर कोई समझौता नहीं किया जाएगा। उन्होंने समयबद्धता पर भी विशेष ध्यान देने को कहा। इसके अलावा जिलाधिकारी को अच्छा कार्य नहीं करने वाली कार्यदायी संस्था व ठेकेदार के विरुद्ध कार्रवाई करने के निर्देश दिए।

Author Profile

Manish Kumar

Leave a Comment