अंतरराष्ट्रीयराष्ट्रीयउत्तर प्रदेशउत्तराखंडपंजाबहरियाणाझारखण्डऑटोमोबाइलगैजेट्सखेलनौकरी और करियरमनोरंजनराशिफलव्यवसायअपराध

---Advertisement---

आत्महत्या के लिए उकसाने पड़ा भारी,पत्नी समेत पांच लोगों के खिलाफ दर्ज हुआ अपराध,

On: September 30, 2023 6:01 PM
Follow Us:
---Advertisement---

आत्महत्या के लिए उकसाने पड़ा भारी,पत्नी समेत पांच लोगों के खिलाफ दर्ज हुआ अपराध,

बदायूं। बिसौली क्षेत्र के गांव कोट में युवक की आत्महत्या मामले में पुलिस ने पत्नी समेत पांच लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज की है। पिता का आरोप है कि बेटे की पत्नी हमेशा उसे ताने देती थी। पुलिस ने मामला दर्जकर विवेचना शुरू कर दी है।

गांव के बुद्धि के मुताबिक वह काफी समय से मानसिक रूप से कमजोर अपने बड़े बेटे जफरुद्दीन और पत्नी के साथ वजीरगंज में रह रहा है। गांव में उसका छोटा बेटा अनीस सैफी और उसकी पत्नी अफसाना रह रही थी। अफसाना रोजाना अनीस के साथ विवाद करती थी। उसका पिता रामपुर के शाहबाद थाना क्षेत्र के गांव नवीगंज निवासी इशहाक सैफी, भाई इकबाल, अफजाल और फूफा उघैती के ऐपुरा निवासी खुशी मोहम्मद भी आकर रोजाना विवाद करते थे।

वह हमेशा ताने देती थी कि अनीस उसको पसंद नहीं है। वह कहीं जाकर फंदे से लटककर मर क्यों नहीं जाता। इससे अनीस अवसाद में रहता था। 28 अगस्त, 2023 की रात करीब नौ बजे भी अफसाना ने अनीस के साथ अभद्रता की थी। इससे अनीस ने फंदे से लटककर जान दे दी थी। उन्हें इसकी सूचना मिली तो वह घर पहुंचे, वहां अनीस का शव आंगन में रखा था। उनकी सूचना पर पुलिस पहुंची थी। दूसरे दिन उसके शव का पोस्टमार्टम कराया गया था।
बुद्धि का कहना है कि अनीस की मौत के जिम्मेदार अफसाना, उसका पिता इशहाक, भाई इकबाल, अफजाल और फूफा खुशी मोहम्मद हैं। उन्होंने आत्महत्या को उकसाया था, जिससे अनीस ने आत्महत्या कर ली थी।

Aman Kumar Siddhu

He has 19 years of experience in journalism. Currently he is the Editor in Chief of Samar India Media Group. He lives in Amroha, Uttar Pradesh. For contact samarindia22@gmail.com

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Reply

error: Content is protected !!