दिल्ली से चोरी करके ला रहे थे 70 लाख रूपये कीमत के मोबाइल चोरों को जरीफनगर पुलिस ने किया गिरफ्तार.. 

Author name

August 13, 2024

दिल्ली से चोरी करके ला रहे थे 70 लाख रूपये कीमत के मोबाइल चोरों को जरीफनगर पुलिस ने किया गिरफ्तार.. 

पुलिस द्धारा तलाशी लेने पर युवकों के पास से चोरी किए हुए 101 मोबाइल हुए बरामद,

पकड़े गए युवकों में एक अलीगढ़ व दूसरा हथरस जिले का निवासी

बदायूं। जरीफनगर पुलिस ने रविवार सुबह चोरी के 101 मोबाइल के साथ दो चोरों को गिरफ्तार कर लिया। बरामद मोबाइल की कीमत करीब 70 लाख रुपये बताई जा रही है। बरामद मोबाइल नई दिल्ली के औखला इलाके से चोरी करके लाए गए थे।

एसपी देहात केके सरोज ने बताया कि रविवार सुबह एसओ जरीफनगर रविकरन सिंह, एसआई राजीव चौहान और एसआई जाहिद हुसैन कांवड़ यात्रा को लेकर संभल जिले की जुनावई थाना क्षेत्र की सीमा पर वाहनों की चेकिंग कर रहे थे। इसी दौरान मुखबिर से पता चला कि सहसवान की ओर से एक बाइक पर दो लोग थाना क्षेत्र की सीमा में दाखिल हुए हैं।वह सोभनपुर गांव के नजदीक एक थान पर पीपल के पेड़ के नीचे तख्त पर बैठे हैं। उनके पास चोरी के मोबाइल हैं।पुलिस ने मौके पर पहुंचकर बाइक सवार दोनों युवकों को पकड़ लिया। उनके पास से बरामद दो बैगों में 101 मोबाइल निकले। दोनों को थाने ले जाकर पूछताछ की गई।

Hjhgjjh

पकड़े गए युवकों में एक अलीगढ़ जिले के गंगौरी थाना क्षेत्र के गांव नगला खग्गू निवासी राजू यादव पुत्र हरी सिंह और दूसरा हाथरस जिले के सिकंदराराऊ थाना क्षेत्र के गांव फरीदाबाद निवासी आकाश पुत्र जयवीर सिंह है। दोनों ने बताया कि नई दिल्ली के औखला इलाके से उन्होंने अपने साथियों के साथ 3500 मोबाइल चुराए थे।वह 101 मोबाइल बेचने बदायूं आ रहे थे।समर इंडिया..

Author Profile

Table of Contents

Aman Kumar Siddhu
He has 18 years of experience in journalism. Currently he is the Editor in Chief of Samar India Media Group. He lives in Amroha, Uttar Pradesh. For contact samarindia22@gmail.com

Leave a Comment