Uttar Pradesh

अज्ञात वाहन की टक्कर से खंभे से टकराई बाइक पिता-पुत्र की मौत,दोनों का फटा सिर-नहीं लगा था सिर पर हेलमेट

अज्ञात वाहन की टक्कर से खंभे से टकराई बाइक पिता-पुत्र की मौत,दोनों का फटा सिर-नहीं लगा था सिर पर हेलमेट

 बदायूं। कोतवाली क्षेत्र के गांव फतेहपुर के पास आज बृहस्पतिवार को अज्ञात वाहन की टक्कर से अनियंत्रित हुई बाइक खंभे से टकरा गई। हादसे में बाइक सवार पिता-पुत्र की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे की सूचना मिलते ही मृतकों के परिजनों में चीखपुकार मच गई। परिजन रोते-बिलखते मौके पर पहुंच गए। बिसौली की सोमवार बाजार मौर्य कॉलोनी निवासी 45 वर्षीय हीरालाल तीन दिन पहले अपने साले के बेटे के शादी समारोह में शामिल होने परिवार सहित कादरचौक थाना क्षेत्र के गांव अखटामई गए थे।पिता-पुत्र

आज बृहस्पतिवार को हीरालाल और उनका 15 वर्षीय पुत्र करन बाइक से घर लौट रहे थे। घर जाने से पहले पिता-पुत्र मक्का की फसल देखने इस्लामनगर रोड पर गांव चनी चले गए।

 खंभे से टकराकर फट गया था सिर:- मक्का की फसल देखने के बाद वह वापस घर जा रहे थे। इसी दौरान गांव फतेहपुर के पास अज्ञात वाहन ने उनकी बाइक में पीछे से टक्कर मार दी। हादसे के बाद अनियंत्रित होकर बाइक खंभे से जा टकरा गई। हादसा इतना भीषण था कि हीरालाल और करन का सिर फट गया। कुछ ही देर में मौके पर ही दोनों की मौत हो गई।पिता-पुत्रहादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने दोनों शवों को सीएचसी भिजवाया। इधर, हादसे की जानकारी मिलते ही परिजनों के साथ बड़ी संख्या में लोग सीएचसी पहुंचे। मृत हीरालाल के दो बेटे प्रदीप और करन थे। वहीं एक बेटी शिवानी है। परिजनों का हादसे के बाद बुरा हाल हो रहा था। पत्नी बेसुध हो गई।

उत्तर प्रदेश पुलिस

पुलिस ने बताया कि बाइक सवारों ने हेलमेट नहीं लगाया था। इस संबंध में बिसौली कोतवाल संजीव कुमार शुक्ला का कहना है कि हादसे में पिता-पुत्र की मौत की जानकारी होते ही पुलिस को मौके पर भेजा गया था। दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। तहरीर के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।पिता-पुत्र

सचिवालय

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button