भाजपा को वोट न देने की सपा कार्यकर्ताओं ने मंदबुद्धि युवक का सिर गंजा करके दी सजा।

भाजपा कार्यकर्ताओं के एकत्रित होने पर सपा व्यापारी दुकान बंद करके भागे,

पीड़िता की माँ ने दो आरोपियों के विरुद्ध कराई रिपोर्ट दर्ज

बदायूं।जनपद के बिल्सी नगर में एक मंदबुद्धि युवक से जब सपा कार्यकर्ताओं ने उससे लोकसभा चुनाव में परिजनों द्वारा किसके पार्टी प्रत्याशी के पक्ष में मतदान करने की जानकारी मांगी तो उसने भाजपा प्रत्याशी के पक्ष में परिजनों द्धारा मतदान करने की जानकारी जैसे ही उपरोक्त लोगों को दी उन्होंने उसे पकड़कर उसके सिर के बाल आनंन फानन में उसतरे से गंजा कर दिया जैसे ही लोगों ने मामले की जानकारी मंदबुद्धि युवक के परिजनों को दी आनन फानन में मंदबुद्धि युवक की मां परिजन तथा भाजपा कार्यकर्ता मौके पर पहुंच गए तो आरोपी सपा कार्यकर्ता अपनी दुकान बंद करके भाग गए भाजपा कार्यकर्ताओं ने जब हंगामा किया तब पुलिस ने पीड़ित मंद बुद्धि युवक की मां के तहरीर पर दो आरोपियों के विरुद्ध मामला दर्ज कर लिया।पुलिस ने मामला दर्ज का जांच प्रारंभ कर दी है।
बिल्सी नगर क्षेत्र के मोहल्ला नंबर 8 निवासी मुन्नी पत्नी रमेश ने पुलिस को दिए गए प्रार्थना पत्र में बताया कि उसका 12 वर्षीय पुत्र सत्यम मंदबुद्धि है जिससे मोहल्ले के ही निवासी सलीम पुत्र ना मालूम तथा एक अन्य व्यक्ति ने उससे परिवार द्वारा विधानसभा चुनाव में किस प्रत्याशी के पक्ष में मतदान किए जाने की जानकारी मांगी।जिस पर सत्यम ने भाजपा प्रत्याशी के पक्ष में मतदान करने की जानकारी उपरोक्त लोगों को दी तो उन्होंने उसे जबरन पड़कर उस्तरे से उसके सिर के बालों का छह सडका बनाकर सर नंगा कर दिया जब तक हम लोग पहुंचे तब तक उपरोक्त लोग अपनी अपनी दुकान बंद करके भाग गए पीड़िता के प्रार्थना पत्र पर पुलिस में धारा 323/504 अनुसूचित जाति व अनुसूचित जनजाति निर्संता निवारण अधिनियम की धारा के अंतर्गत आरोपियों के विरुद्ध मामला दर्ज कर लिया है।सपा समर्थक कार्यकर्ताओं द्वारा उपरोक्त कृत से भाजपा कार्यकर्ताओं में आक्रोश फैल गया है।रिपोर्ट – एस.पी सैनी (समर इंडिया‌)

Author Profile

Table of Contents

Aman Kumar Siddhu
He has 18 years of experience in journalism. Currently he is the Editor in Chief of Samar India Media Group. He lives in Amroha, Uttar Pradesh. For contact samarindia22@gmail.com

Leave a Comment