अंतरराष्ट्रीयराष्ट्रीयउत्तर प्रदेशउत्तराखंडपंजाबहरियाणाझारखण्डऑटोमोबाइलगैजेट्सखेलनौकरी और करियरमनोरंजनराशिफलव्यवसायअपराध

---Advertisement---

Sahaswan news :- नाबालिक पुत्री को उसका सहपाठी रात 2:00 बजे घर में घुसकर लाखों रुपए के जेवर लेकर हुआ रफू चक्कर, 

On: March 3, 2025 8:25 PM
Follow Us:
---Advertisement---

नाबालिक पुत्री को उसका सहपाठी रात 2:00 बजे घर में घुसकर लाखों रुपए के जेवर लेकर हुआ रफू चक्कर,

पीड़ित पिता ने सहपाठी पर पुत्री के साथ किसी बड़े हादसे की आशंका व्यक्त,

पिता ने सहपाठी के विरुद्ध मामले की कराई नामजद रिपोर्ट दर्ज,

मामला सहसवान कछला मार्ग स्थित एक मोहल्ले का है,

(सहसवान से समर इंडिया के लिए एसपी सैनी की रिपोर्ट)

सहसवान ( बदायूं) थाना कोतवाली सहसवान क्षेत्र के सहसवान कछला मार्ग पर स्थित एक मोहल्ला निवासी पीड़ित पिता ने थाना पुलिस को दिए गए प्रार्थना पत्र में बताया कि उसके परिवार में उसकी नाबालिक पुत्री अपनी मां के साथ रहती है नाबालिक पुत्री के साथ कक्षा दसवीं में उसके सहपाठी के रूप में आदिल पुत्र निसार निवासी ग्राम अमनपुर थाना कोतवाली सहसवान है वह मोबाइल से उसकी पुत्री को परेशान करता था तथा उसे अपनी मीठी-मीठी बातों के जाल में फंसा कर तीन मार्च की रात 2:00 बजे के लगभग उसके घर में घुस गया तथा उसकी नाबालिक पुत्री को बहला फुसला कर घर में रखे लाखों रुपए के जेवर निकलवा कर ले गया जाते समय जब उसकी मां को खटपट लगी तो उसने उठकर देखा तब तक आदिल उसकी नाबालिक पुत्री को घर से बाहर ले जा चुका था घर के दरवाजे से उसने जब निकलने का प्रयास किया तब घर का मुख्य द्वार की कुंडी बाहर से लगी थी जिससे वह उसे पकड़ने के लिए बाहर नहीं निकल सकी!

पीड़ित पिता ने आरोपी आदिल के विरुद्ध अपनी नाबालिक पुत्री के साथ किसी बड़े हादसे की आशंका व्यक्त करते हुए पुलिस से तत्काल बरामद किए जाने की मांग की है अगर समय रहते पुलिस ने उसकी नाबालिक पुत्री को बरामद नहीं किया तो आदिल पैसों के लालच में वह उसकी हत्या कर सकता है पुलिस ने पीड़ित पिता के प्रार्थना पत्र पर आरोपी आदिल के विरुद्ध नाबालिक पुत्री को बहला फुसलाकर ले जाने की प्राथमिकी रिपोर्ट अपराध संख्या 101 धारा 137/287 के अंतर्गत दर्ज कर नाबालिक पुत्री की तलाश प्रारंभ कर दी है।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Reply