अंतरराष्ट्रीयराष्ट्रीयउत्तर प्रदेशउत्तराखंडपंजाबहरियाणाझारखण्डऑटोमोबाइलगैजेट्सखेलनौकरी और करियरमनोरंजनराशिफलव्यवसायअपराध

---Advertisement---

Badaun news :- तीव्र गति से चला रहे थार गाड़ी ने, दो विद्युत पोल एक वाहन को किया क्षतिग्रस्त,

On: October 21, 2025 8:25 PM
Follow Us:
---Advertisement---

तीव्र गति से चला रहे थार गाड़ी ने, दो विद्युत पोल एक वाहन को किया क्षतिग्रस्त,

अवर अभियंता ने थार चालक के विरुद्ध कराई मामले की रिपोर्ट दर्ज

बदायूं: जनपद के थाना कोतवाली क्षेत्र के मीराजी चौकी विद्युत उपकेंद्र पर तैनात अवर अभियंता चंद्रमणि गौतम ने पुलिस को दिए गए प्रार्थना पत्र में बताया की थार वाहन संख्या यू पी24बीए1111 के चालक अफनान चौधरी पुत्र अरबाज चौधरी ने रात 11:30 बजे के लगभग तीव्र गति से थार वाहन चलाकर एक रितिज कार यू पी 16डी टी8086 मैं टक्कर मारकर क्षतिग्रस्त कर दिया तो वहीं पथिक चौक पर तथा मीराजी चौकी के निकट अलग-अलग दो विद्युत पोलो को टक्कर मारकर क्षतिग्रस्त कर दिया जिससे कई घंटे विद्युत आपूर्ति बाधित होने से जनमानस को काफी कष्ट उठाना पड़ा।

अवर अभियंता के प्रार्थना पत्र पर पुलिस ने अपराध संख्या 270 धारा 251,324/3 के अंतर्गत आरोपी अफनान चौधरी पुत्र अरबाज चौधरी निवासी नवादा के विरुद्ध मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश प्रारंभ कर दी है पत्र में अवर अभियंता ने दोनों विद्युत पोल तथा कार की क्षतिपूर्ति का आकलन 45000 रुपए का किया है।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Reply

error: Content is protected !!