अंतरराष्ट्रीयराष्ट्रीयउत्तर प्रदेशउत्तराखंडपंजाबहरियाणाझारखण्डऑटोमोबाइलगैजेट्सखेलनौकरी और करियरमनोरंजनराशिफलव्यवसायअपराध

---Advertisement---

Punjab cm Bhagwant Singh Mann ने एक नवंबर को लुधियाना में हो रही बहस को मैं पंजाब बोलदा हां नाम दिया

On: January 12, 2024 12:31 PM
Follow Us:
---Advertisement---

Punjab cm Bhagwant Singh Mann ने एक नवंबर को लुधियाना में हो रही बहस को मैं पंजाब बोलदा हां नाम दिया है। गुरुवार को उन्होंने कहा कि इस दौरान लोग रिवायती दलों के राज्य के साथ किए गए गुनाहों का जवाब मांगेंगे। मुख्यमंत्री ने कहा कि यह बहस पंजाब को अब तक किसने और कैसे लूटा के आसपास केंद्रित होगी।

 

 

इस मौके पर शिरकत करने के लिए राज्य के लोगों को खुला न्योता देते हुएPunjab cm Bhagwant Singh Mann ने कहा

Punjab cm Bhagwant Singh Mann:Punjab cm Bhagwant Singh Mann ने एक नवंबर को लुधियाना में हो रही बहस को मैं पंजाब बोलदा हां नाम दिया
Punjab cm Bhagwant Singh Mann: ने एक नवंबर को लुधियाना में हो रही बहस को मैं पंजाब बोलदा हां नाम दिया

राज्य में अब तक सत्तासीन रह चुके सभी राजनीतिक दलों से बहस के दौरान अपना पक्ष रखने को कहा जाएगा। सभी दलों को अपना पक्ष रखने के लिए 30 मिनट का समय मिलेगा। इसमें राज्य से जुड़े मसले उठाए जाएंगे। मान ने कहा कि ष्मैं पंजाब बोलदा हां के दौरान प्रो निर्मल जोढ़ा मंच का संचालन करेंगे।

Official Webside

Punjab cm Bhagwant Singh Mannने कहा कि खुली बहस ष्पंजाब को अब तक किसने और कैसे लूटा के आसपास केंद्रित होगी।

इस बहस में भाई.भतीजे जीजा.साले मित्र.साथी टोल प्लाजे जवानी.किसानी व्यापार.दुकानदार गुरुओं की बाणी नहरों के पानी के मुद्दों पर बात होगी। उन्होंने कहा कि रिवायती पार्टियों के नेताओं ने इन सभी मसलों पर पंजाब के साथ गद्दारी की है जिसके लिए इन्हें राज्य के लोगों के समक्ष जवाबदेह बनाया जाएगा। मान ने इन नेताओं को पंजाब निवासियों और मीडिया के सामने खुली बहस के लिए ललकारा था।

मुख्यमंत्री ने स्पष्ट शब्दों में कहा कि यह नेता पंजाब के साथ की गई गद्दारी के लिए जिम्मेदार हैं और पंजाब की पीठ में छुरा मारने वालों को इतिहास कभी माफ नहीं करेगा।

Agniveer Amritpal Singh को दिलाया जाएगा शहीद सम्मान, परिवार के सदस्य को रोजगार, CM मान ने किया ऐलान

Aman Kumar Siddhu

He has 19 years of experience in journalism. Currently he is the Editor in Chief of Samar India Media Group. He lives in Amroha, Uttar Pradesh. For contact samarindia22@gmail.com

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Reply

error: Content is protected !!