अंतरराष्ट्रीयराष्ट्रीयउत्तर प्रदेशउत्तराखंडपंजाबहरियाणाझारखण्डऑटोमोबाइलगैजेट्सखेलनौकरी और करियरमनोरंजनराशिफलव्यवसायअपराध

---Advertisement---

poisonous liquor in punjab:पंजाब में जहरीली शराब से अब तक 21 की मौत,पीड़ित परिवारों से मुलाकात करने के लिए मुख्यमंत्री भगवंत मान संगरूर पहुंचे

On: March 26, 2024 6:50 PM
Follow Us:
---Advertisement---

poisonous liquor in punjab पंजाब में चार दिन से जहरीली शराब ने मौत का तांडव मचा रखा है। इस बीच पीड़ित परिवारों से मुलाकात करने के लिए मुख्यमंत्री भगवंत मान संगरूर पहुंचे है। इस दौरान उन्होंने मृतकों के परिवारों से मुलाकात की। संगरूर सीएम भगवंत मान का गृह जिला है। इसके अलावा दो मंत्री हरपाल चीमा और अमन अरोड़ा भी यहीं से आते हैं।

 

 

poisonous liquor in punjab टिब्बी रविदासपुरा बस्ती की लोगों ने बताया  यहां शराब का धंधा सरेआम चलता है।

सस्ती व खुली शराब देने का लालच देकर लोगों को मौत के घाट उतारा जा रहा है। संगरूर जिले में जहरीली शराब के कारण चार दिन में 21 लोगों की जान जा चुकी है।

पुलिस ने मामले की जांच के लिए एक उच्च स्तरीय समिति का गठन कर दिया है। एडीजीपी कानून एवं व्यवस्था गुरिंदर ढिल्लों आईपीएस की अध्यक्षता में चार सदस्यीय एसआईटी जिसमें डीआईजी पटियाला रेंज हरचरण भुल्लर, आईपीएस एसएसपी संगरूर सरताज चहल आईपीएस और अतिरिक्त आयुक्त आबकारी नरेश दुबे शामिल हैं जांच की निगरानी करेंगे।

 

पंजाब में समानांतर शराब माफिया बेनकाब. सुखपाल खैहरा कांग्रेस के विधायक सुखपाल सिंह खैहरा रविवार को सुनाम की टिब्बी रविदास पुरा में पहुंचे

 

poisonous liquor in punjab जहरीली शराब की भेंट चढ़े व्यक्तियों के परिजनों से संवेदना जताई।

उन्होंने कहा कि पंजाब में समानांतर शराब माफिया चल रहा है। यह बड़ा रैकेट है और मुख्यमंत्री के जिले व एक्साईज मिनिस्टर के इलाके में जहरीली शराब का कारोबार फैला है। कांग्रेस इस पूरे मामले की न्यायिक जांच की मांग करती है।

 

Panjab:Sidhu Moose walaके माता पिता तख्त श्री दमदमा साहिब गुरुद्वारा में माथा टेकने पहुंचे।

Aman Kumar Siddhu

He has 19 years of experience in journalism. Currently he is the Editor in Chief of Samar India Media Group. He lives in Amroha, Uttar Pradesh. For contact samarindia22@gmail.com

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Reply

error: Content is protected !!