अंतरराष्ट्रीयराष्ट्रीयउत्तर प्रदेशउत्तराखंडपंजाबहरियाणाझारखण्डऑटोमोबाइलगैजेट्सखेलनौकरी और करियरमनोरंजनराशिफलव्यवसायअपराध

---Advertisement---

शर्मनाक : 7 वर्षीय बच्ची से किया दुष्कर्म, PGI में भर्ती

On: January 28, 2026 8:58 PM
Follow Us:
ciram news
---Advertisement---

रोहतक : रोहतक जिले के एक गांव स्थित ढाबे पर काम करने वाले व्यक्ति की 7 वर्षीय बच्ची के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। बच्ची की हालत अभी नाजुक बताई जा रही है जिसे पी.जी.आई. के ट्रॉमा सेंटर में भर्ती करवाया गया है।

जानकारी के मुताबिक पीड़ित परिवार हरदोई उत्तर प्रदेश का रहने वाला है जो हाल में गांव के अंदर किराए के मकान में रहता है। सोमवार को बच्ची का पिता ढाबे पर काम करने के लिए चला गया। पीछे से उसकी बच्ची के साथ अज्ञात व्यक्ति ने दुष्कर्म कर दिया।

 

इसकी सूचना जब ढाबे पर काम कर रहे पिता को मिली तो वह घर पहुंचा और बच्ची को संभालते हुए पुलिस को सूचना दी। आई. एम.टी. थाना एस.एच.ओ. बिजेंद्र कुमार ने बताया कि उन्हें एक बच्ची के साथ दुष्कर्म की सूचना मिली थी। सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की। पुलिस ने पीड़ित बच्ची के पिता की शिकायत पर केस दर्ज करके जांच शुरू कर दी है। बच्ची का मैडीकल करवाया जा रहा है।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Reply

error: Content is protected !!