अंतरराष्ट्रीयराष्ट्रीयउत्तर प्रदेशउत्तराखंडपंजाबहरियाणाझारखण्डऑटोमोबाइलगैजेट्सखेलनौकरी और करियरमनोरंजनराशिफलव्यवसायअपराध

---Advertisement---

UP News-परिवार के लिए ‘काल’ बनकर आई कार, 4 लोगों को कार ने रौंदा, मां-बेटी की मौत

On: January 19, 2026 8:28 PM
Follow Us:
UP News
---Advertisement---

UP News-मऊ जनपद में सोमवार दोपहर एक दर्दनाक हादसे ने पूरे इलाके को झकझोर कर रख दिया। सरायलखंसी थाना क्षेत्र के ताजोपुर गांव में घर के बाहर धूप सेंक रहे एक ही परिवार के चार लोगों को तेज रफ्तार और अनियंत्रित कार ने कुचल दिया। इस हृदयविदारक घटना में मां और बेटी की इलाज के दौरान मौत हो गई, जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए।

 

परिवार के लिए ‘काल’ बनकर आई कार

मऊ में सरायलखंसी थाना क्षेत्र के बाबा के पूरा ताजोपुर गांव के पास सोमवार की दोपहर उस समय अफरा-तफरी मच गई, जब घर के बाहर बैठे एक परिवार पर अचानक मौत बनकर कार चढ़ पड़ी। ताजोपुर के बाबू का पूरा मौजा निवासी रीता देवी (50), उनकी बेटी गोल्डी राजभर (24), सास मुखिया राजभर (70) और बहन का बेटा शिवम राजभर (25) घर के सामने धूप में बैठे हुए थे।

जानबूझकर घर के सामने मोड़ दी गाड़ी

आरोप है कि कार चालक राजन ने जानबूझकर घर के सामने गाड़ी मोड़ दी और तेज गति से कार चलाते हुए चारों को रौंद दिया। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि सभी गंभीर रूप से घायल होकर सड़क पर गिर पड़े। घटना के बाद कार चालक कुछ दूरी पर वाहन खड़ा कर मौके से फरार हो गया। कार में सवार दूसरा युवक भी वाहन लेकर भाग निकला। इसी दौरान गांव का ही निवासी सचिन मकर संक्रांति पर्व के अवसर पर अपने किसी रिश्तेदार के घर खिचड़ी लेकर जा रहा था। स्थानीय लोगों की मदद से सचिन और गांव निवासी झिन्नक ने सभी घायलों को आनन-फानन में जिला अस्पताल पहुंचाया।

परिजनों में मचा कोहराम

जिला अस्पताल में डॉक्टरों ने रीता देवी (50) को मृत घोषित कर दिया, जबकि इलाज के दौरान उनकी बेटी गोल्डी राजभर (24) ने भी दम तोड़ दिया। मुखिया राजभर और शिवम राजभर का अस्पताल में उपचार जारी है। घटना के बाद गांव में शोक और आक्रोश का माहौल है। पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है और फरार कार चालक की तलाश की जा रही है।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Reply

error: Content is protected !!