Trending News

SDM Jyoti Maurya News : ज्योति मौर्या ने पति संग विवाद को लेकर कही ये बात

SDM Jyoti Maurya News: Jyoti Maurya said this about the dispute with her husband

SDM Jyoti Maurya News : हाल ही में सोशल मीडिया पर कुछ दिनों से एक मामला बहुत तेज़ी से वायरल हो रहा है जिसमे आपको बतादें कि अब हाल ही में इस अफेयर को लेकर विवादों में आईं पीसीएस अफसर ज्योति मौर्या ने पति अलोक कुमार मौर्या के साथ विवाद को विशुद्ध पारिवारिक बताया है. उन्होंने कहा कि इस विवाद का उनके एसडीएम होने या फिर पति के सफाईकर्मी होने से कोई लेनादेना नहीं है.

 

SDM Jyoti Maurya News : मैट्रिमोनियल का केस इस विवाद से पहले ही कोर्ट में चल रहा

मीडिया से बातचीत में उन्होंने कहा कि वह इस बात पर कोई सफाई नहीं देना चाहती कि यह विवाद क्यों और कब से शुरू हुआ. ज्योति मौर्या ने न्यूज़18 से बातचीत में कहा कि उनका मैट्रिमोनियल का केस इस विवाद से पहले ही कोर्ट में चल रहा है. उन्हें जो भी कहना होगा कोर्ट में कहेंगी. एक सवाल के जवाब में उन्होंने कहा कि उनके तलाक का केस देश का पहला मामला नहीं है.

ये भी पढ़े –  सचिवालय

SDM Jyoti Maurya News : अफयेर वाले मुद्दे को लेकर क्या बोली ज्योति मौर्य

इतना ही नहीं उन्होंने कहा कि मेरे पति का सफाईकर्मी होने से कोई विवाद नहीं है. पूरा मुद्दा पति और पत्नी का है. उन्होंने झूठ बोलकर शादी की लेकिन यह कोई मुद्दा नहीं है. अफेयर को लेकर पूछे गए सवाल पर उन्होंने कहा कि इस मुद्दे पर कोई बात नहीं करनी है. यह मेरा पर्सनल मैटर है. अब मामला कोर्ट में है और मुझे जो कुछ कहना है, वहां कहूंगी.

Read More : जानिए क्या हुआ जब लड़की ने फेमस होने के लिये बीच बाजार बनाई रील

SDM Jyoti Maurya News : मेरा तलाक का केस क्या पहला केस हैं

आगे ज्योति मौर्या ने कहा कि यह पूरा विवाद ही पति और पत्नी का है. विवाद कब और कैसे शुरू हुआ इस सवाल पर उन्होंने कहा कि क्या अब आप घर में घुसकर देखेंगे कि पति-पत्नी के बीच विवाद कैसे शुरू होता है. मेरा तलाक का केस क्या पहला केस हैं. बता दें कि ज्योति मौर्या मौजूदा समय में बरेली के एक शुगर मिल में जीएम के पद पर तैनात हैं. वे उस समय सुर्ख़ियों में आईं जब उनके पति आलोक मौर्या ने आरोप लगाया कि उनका अफेयर नोएडा में तैनात होमगार्ड के कमांडेंट के साथ चल रहा है.

AMAN KUMAR SIDDHU

Aman Kumar Siddhu (Editor in chief)Samar India Media Group From Uttar Pradesh. Can be Reached at samarindia22@gmail.com.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button