बिसौली पुलिस ने धोखाधड़ी करके नेटवर्क कंपनी का टावर उखाड़ने वाले आरोपी को किया गिरफ्तार..
अरोपी नेटवर्क कंपनी का अधिकारी बनकर उखाड़ ले गया था मोबाइल टावर
पुलिस ने आरोपी की निशानदेही पर टावर के कलपुर्जे व नकदी की बरामद
बदायूं।बिसौली कोतवाली पुलिस ने धोखाधड़ी करके एक नेटवर्क कंपनी का टावर उखाड़ने वाले आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी शख्स बरेली जिले का रहने वाला है।पुलिस ने उसकी निशानदेही से टावर के कलपुर्जे व नकदी बरामद कर ली है।
बिसौली कोतवाली पुलिस ने धोखाधड़ी करके एक नेटवर्क कंपनी का टावर उखाड़ने वाले आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी शख्स बरेली जिले का रहने वाला है। पुलिस ने उसकी निशानदेही से टावर के कलपुर्जे व नकदी बरामद कर ली है।इस बीच नीरज निवासी ताखा उर्फ सुकटिया थाना सिरौली (बरेली) पहुंचे। उसने खुद को कंपनी का अधिकारी बताया। वह जमीन मालिक को चार साल का बकाया किराया 2.19 लाख रुपये देकर टावर समेत अन्य सामान ले गया।वहीं कंपनी की ओर फर्जी शपथ पत्र व अन्य दस्तावेज भी थमा गया।
कंपनी के टेक्नीशियन ने कराई थी रिपोर्ट:-इसकी जानकारी जब नेटवर्क कंपनी के अधिकारियों को लगी तब मेरठ के मंगल पांडे निवासी कंपनी के टेक्नीशियन मुकेश मिश्र ने धोखाधड़ी की रिपोर्ट दर्ज कराई। पुलिस ने जांच पड़ताल की। तब जालसाज नीरज की करतूत का खुलासा हुआ।सोमवार को पुलिस ने आरोपी नीरज को बिसौली के अरिल नदी से गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। पुलिस ने उसकी निशानदेही पर 112 छोटे बड़े एंगल, 19 पत्ती, छह ज्वाइंट, तीन क्लैंप, एक एंगल का रिंग, छह पाइप छोटे-बड़े, पांच पाइप टी समेत 11,400 रुपये और एक मोबाइल बरामद कर लिया।