अंतरराष्ट्रीयराष्ट्रीयउत्तर प्रदेशउत्तराखंडपंजाबहरियाणाझारखण्डऑटोमोबाइलगैजेट्सखेलनौकरी और करियरमनोरंजनराशिफलव्यवसायअपराध

---Advertisement---

बिसौली में मुर्गी फार्म पर सो रहे युवक को मारी गोली, हालत गंभीर

On: November 30, 2024 1:03 PM
Follow Us:
---Advertisement---

बिसौली में मुर्गी फार्म पर सो रहे युवक को मारी गोली, हालत गंभीर..

बिसौली। कोतवाली के गांव कमालपुर में मुर्गी फार्म पर सो रहे एक युवक को पड़ोसी गांव के चार लोगों ने जमीन की रंजिश में गोली मार दी। गोली युवक की पीठ के नीचे कमर में लगी। इससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल को जिला अस्पताल में भर्ती कराया है। हालत गंभीर देखते हुए डॉक्टर ने घायल को हायर सेंटर रेफर कर दिया।
गांव कमालपुर निवासी रमाकांत पुत्र सुम्मेरी बृहस्पतिवार की रात खेत पर बने मुर्गी फार्म पर सो रहा था। बताते हैं कि शुक्रवार करीब 5:30 बजे गांव कालूपुर के चार लोग आए और उसे गोली मार दी। गोली की आवाज सुनकर आसपास के खेतों पर मौजूद ग्रामीण मौके पर पहुंच गए। परिजनों को जानकारी दी तो वह भी मौके पर पहुंच गए।

रमाकांत की पत्नी का आरोप है कि उसकी करीब तीन बीघा जमीन है,जिसका इकरारनामा कालूपुर गांव के लोगों को किया था। उन लोगों ने धोखे से जमीन का बैनामा करा लिया। बाद में जमीन न लेने की बात कहकर रुपये लौटा दिए। तभी से जमीन को लेकर रंजिश चली आ रही है। गोली लगने की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने रमाकांत को गंभीर हालत में जिला अस्पताल भिजवाया।

कोतवाली प्रभारी निरीक्षक विशाल सिंह ने बताया युवक को संदिग्ध हालात में गोली लगी है।पड़ोस के गांव कालूपुर के चार लोगों पर भूमि विवाद के चलते गोली मारने का आरोप है।पुलिस मामले की जांच की जा रही है। अभी तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने के बाद रिपोर्ट दर्ज की जाएगी।

रिपोर्ट-जयकिशन सैनी

 

Aman Kumar Siddhu

He has 19 years of experience in journalism. Currently he is the Editor in Chief of Samar India Media Group. He lives in Amroha, Uttar Pradesh. For contact samarindia22@gmail.com

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Reply

error: Content is protected !!