अंतरराष्ट्रीयराष्ट्रीयउत्तर प्रदेशउत्तराखंडपंजाबहरियाणाझारखण्डऑटोमोबाइलगैजेट्सखेलनौकरी और करियरमनोरंजनराशिफलव्यवसायअपराध

---Advertisement---

खड़गे और राहुल गांधी देते हैं निराधार बयान : Giriraj Singh

On: May 20, 2025 7:12 PM
Follow Us:
Giriraj Singh
---Advertisement---

पटना। Giriraj Singh :केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने मंगलवार को कांग्रेस पर निशाना साधा। उन्होंने कांग्रेस नेताओं पर प्रतिनिधिमंडल की आड़ में बयानबाजी का आरोप लगाया। उन्होंने कहा कि खड़गे या राहुल गांधी जैसे कांग्रेस नेताओं पर टिप्पणी करना उचित नहीं है, क्योंकि वे निराधार बयान देते हैं।

पाकिस्तान विश्व स्तर पर मान्यता प्राप्त आतंकवादी देश, उसकी तबाही जरूरी – Giriraj Singh

केंद्रीय मंत्री Giriraj Singh ने न्यूज एजेंसी आईएएनएस से बात करते हुए कहा, “जयराम रमेश, मल्लिकार्जुन खड़गे या राहुल गांधी जैसे कांग्रेस नेताओं पर टिप्पणी करना उचित नहीं है, क्योंकि वे निराधार बयान देते हैं। आज पाकिस्तान वैश्विक स्तर पर एक आतंकवादी राष्ट्र के रूप में उजागर हो रहा है, जो आतंकवाद को पनाह देता है और उसका पोषण करता है।

प्रधानमंत्री के नेतृत्व में भारत ने यह स्पष्ट कर दिया है कि ‘ऑपरेशन सिंदूर’ का लक्ष्य आतंकवाद और आतंकवादियों का सफाया करना है।” Giriraj Singh ने आगे कहा, “ऑपरेशन अभी खत्म नहीं हुआ है और स्वाभाविक रूप से अगर पाकिस्तान अब चिल्ला रहा है कि उन पर हमला हुआ है, तो हमें दुनिया को दिखाना चाहिए कि हमारी कार्रवाई आतंकवाद के खिलाफ सख्त थी, जबकि पाकिस्तान ने रिहायशी इलाकों को निशाना बनाया इसलिए पूरी दुनिया में हम अपनी बात रखेंगे और पाकिस्तान को बेनकाब करने का काम करेंगे। अगर जयराम रमेश को इस पर राजनीति दिखती है तो उनके लिए ये ठीक है।”

गिरिराज सिंह ने पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर बांग्लादेशी घुसपैठियों को संरक्षण देने का आरोप लगाया। उन्होंने कहा, “ममता दीदी तो ताल ठोक के कहती हैं कि बांग्लादेशी घुसपैठियों को कौन निकालेगा। इससे साफ पता चलता है कि उनकी वफादारी देश से ज्यादा वोट बैंक की राजनीति और घुसपैठियों के साथ है। इसके अलावा, ऐसा लगता है कि उनके पास कोई बड़ा राजनीतिक एजेंडा नहीं है।”

Giriraj Singh उनकी वफादारी देश से ज्यादा वोट बैंक की राजनीति और घुसपैठियों के साथ है

‘ऑपरेशन सिंदूर’ की सफलता और पाकिस्तान को विश्व स्तर पर बेनकाब करने के इरादे से भारत सरकार की ओर से सर्वदलीय प्रतिनिधिमंडलों में सत्ता पक्ष और विपक्ष के सांसदों को शामिल किया गया है। हालांकि, कांग्रेस पार्टी और अन्य दल शशि थरूर सहित कई सांसदों के नामों को लेकर अपनी आपत्ति जाहिर कर चुके हैं।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Reply

error: Content is protected !!