अंतरराष्ट्रीयराष्ट्रीयउत्तर प्रदेशउत्तराखंडपंजाबहरियाणाझारखण्डऑटोमोबाइलगैजेट्सखेलनौकरी और करियरमनोरंजनराशिफलव्यवसायअपराध

---Advertisement---

कानून व्यवस्था की स्थिति पर नजर रखें, कोई लापरवाही ना हो, CM Mohan Yadav ने कलेक्टरों-पुलिस अधीक्षकों दिए निर्देश

On: November 28, 2025 8:56 AM
Follow Us:
CM Mohan Yadav
---Advertisement---

CM Mohan Yadav  – प्रदेश में कानून व्यवस्था की स्थिति अच्छी रहनी चाहिए। लगातार निगरानी करें किसी भी स्तर पर कोई लापरवाही नहीं होनी चाहिए। प्रदेश में नागरिकों का सामान्य जन-जीवन सुनिश्चित करने के लिए सभी तरह के अपराधों पर पूर्ण नियंत्रण की कार्रवाई की जाए। मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव ने गुरुवार दिए रात कानूनी व्यवस्था की स्थिति को लेकर कलेक्टरों और पुलिस अधीक्षकों को वीडियोकांफ्रेंस में दिए।

किसानों के दबाव में सिंहस्थ लैंड पूलिंग योजना निरस्त, CM Mohan Yadav बोले- भावनाओं का सम्मान किया

उन्होंने कहा कि जिले में कानून व्यवस्था की अच्छी एवं आदर्श स्थिति रहे, यह कलेक्टर- एसपी सुनिश्चित करें। अपराध नियंत्रण पहली प्राथमिकता हो। पुलिस की नियमित गश्त होना चाहिए। किसानों को कहीं भी खाद की समस्या ना हो, उचित प्रबंधन करें। वितरण की व्यवस्था सुधारने पर ध्यान दें। खाद लेने के लिए अधिक देर लाइन में लगने की नौबत ना आए, ऐसी व्यवस्था बनाएं। किसी किसान को दिक्कत नहीं आनी चाहिए।

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Reply

error: Content is protected !!