अंतरराष्ट्रीयराष्ट्रीयउत्तर प्रदेशउत्तराखंडपंजाबहरियाणाझारखण्डऑटोमोबाइलगैजेट्सखेलनौकरी और करियरमनोरंजनराशिफलव्यवसायअपराध

---Advertisement---

CET रिजल्ट के इंतजार के बीच कॉन्ट्रैक्ट पर भरे जाएंगे साढ़े छह हजार पद, CM Nayab Saini दी मंजूरी

On: September 21, 2025 5:23 AM
Follow Us:
CM Nayab Saini
---Advertisement---

CM Nayab Saini : हरियाणा सरकार ने सीईटी रिजल्ट के इंतजार के बाद अनुबंध पर करीब साढ़े छह हजार पद भरने का फैसला किया है। मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने 103 श्रेणियों में भर्तियों को मंजूरी दी है जिनमें क्लर्क टीजीटी पीजीटी पीआरटी और भारी वाहन चालकों के पद शामिल हैं। हरियाणा कौशल रोजगार निगम के तहत ये नियुक्तियां की जाएंगी और जल्द ही नियुक्ति पत्र मिलने की संभावना है।

हरियाणा को भले ही पानी नहीं मिल रहा… बाढ़ ग्रस्त पंजाब की मदद करने पर राज्यपाल ने की CM Nayab Saini की सराहना

 

CM Nayab Saini हरियाणा कौशल रोजगार निगम के तहत यह नियुक्तियां की जाएंगी

हरियाणा कौशल रोजगार निगम के तहत यह नियुक्तियां की जाएंगी। इनमें क्लर्क के 3,240, टीजीटी के 835, पीजीटी के 112, पीआरटी के 1,820 और भारी वाहन चालकों के 370 पद शामिल हैं। जल्द ही अनुबंधित कर्मचारियों को ज्वाइनिंग लेटर भी मिलने की संभावना है। सीईटी की परीक्षा राज्य में तृतीय श्रेणी के पदों के लिए ली गई है।

 

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Reply

error: Content is protected !!