युवक ने महिला से की छेड़छाड़ व गाली- गलौच, सूचना पर पहुंची डायल 112 के सिपाहियों से भी युवक ने की अभद्रता व मारपीट, तीन के विरूद्ध दर्ज हुआ मुकदमा
सूचना पर पहुंची डायल 112 के सिपाहियों से भी युवक ने की अभद्रता व मारपीट, तीन के विरूद्ध दर्ज हुआ मुकदमा
युवक ने महिला से की छेड़छाड़ व गाली- गलौच, सूचना पर पहुंची डायल 112 के सिपाहियों से भी युवक ने की अभद्रता व मारपीट, तीन के विरूद्ध दर्ज हुआ मुकदमा
जयकिशन सैनी (समर इंडिया)
सहसवान। बीति रात नल पर पानी भरने आयी महिला के साथ मोहल्ले के ही युवक ने परिवार के साथ महिला से साथ गाली- गलौच करने के बाद घर में घुसकर मारपीट कर दी। वहीं महिला के कपड़े भी फाड़ दिये गये। सूचना पर पहुंची डायल 112 पुलिस ने मामले की जानकारी आरोपी पक्ष से ली तो आरोपियों ने पुलिस से भी अभद्रता कर मारपीट कर दी। महिला व सिपाही की तहरीर पर पुलिस ने तीन अभियुक्तों के खिलाफ दो मुकदमे दर्ज कर जांच शुरू की है।
कोतवाली सहसवान क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला ने पुलिस को दी तहरीर में आरोप लगाया है कि बीती शाम को वह घर के बाहर लगे हैडपंप पर पानी लेने के लिए गयी थी। वहीं नल के पास खड़ा गांव काही विजेंद्र पुत्र यादराम गालियां देने लगा। विरोध किया तो वह मारपीट को आमादा हो गया। इसी बीच उसके घर की महिलायें आ गयी, जिन्हें देखकर महिला घर के अंदर घुस गयी। जिस पर विजेंद्र, सविता पत्नी विजेंद्रतथा रामसुमिन घर में घुस आये। जहां उसके साथ मारपीट कर कपड़े फाड़ दिये। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच गयी और छानबीन करने लगी। इसी बीच विजेंद्र ने डायल 112 के सिपाहियों से अभद्रता करना शुरू कर दी। पहला मुकदमा महिला की तहरीर पर विजेंद्र, उसकी पत्नी सविता तथा रामसुमिन के खिलाफ दर्ज किया है, वहीं दूसरा मुकदमा विजेंद्र व उसके भाई सर्वेश तथा तीन अज्ञात के खिलाफ पुलिस की ओर से लिखाया गया।