उत्तर प्रदेश

अज्ञात वाहन चोरों का नया कारनामा आया सामने- बरात में छोड़ गए चोरी की कार, फिर दूसरी कार लेकर हुए फरार –

अज्ञात वाहन चोरों का नया कारनामा आया सामने- बरात में छोड़ गए चोरी की कार, फिर दूसरी कार लेकर हुए फरार –

बदायूं। उझानी में चोरी का अजब वाला मामला सामने आया है। वाहन चोरों ने बृहस्पतिवार रात बाईपास पर एक निजी अस्पताल के सामने से कार चोरी कर ली। चोर उसे लेकर इटऊआ गांव पहुंचे, फिर उसे वहीं छोड़कर एक बराती की कार लेकर फरार हो गए। कछला में भी एक और कार चोरी करने की कोशिश की गई। घटना बृहस्पतिवार रात करीब 12 बजे की है। एक निजी अस्पताल के सामने खड़ी बहादुरगंज मोहल्ला निवासी खालिद की कार चोरी हो गई। सुबह इसकी भनक लगने पर खोजबीन शुरू की तो पता चला कि कार कोतवाली क्षेत्र के गांव इटऊआ में खड़ी है। खालिद ने इटऊआ पहुंचे।

धर्मेंद्र की कार का नहीं चला पता:- वहां पता चला कि रात में ही बिसौली थाना क्षेत्र के गांव पनौड़ी निवासी धर्मेंद्र की कार चोरी हुई है। धर्मेंद्र बरात में शामिल होने के लिए इटऊआ पहुंचे थे। खालिद की कार चोर उसी स्थान पर छोड़ गए थे, जहां धर्मेंद्र की कार खड़ी थी। धर्मेंद्र की कार का अभी तक सुराग नहीं लगा है।

 कछला में चोरी की कोशिश :- इसके अलावा कछला में चोरों ने चौराहे के पास नीटू गुप्ता की कार का शीशा तोड़कर उसे चुराने की कोशिश की लेकिन असफल रहे। खालिद की कार फिलहाल कछला चौकी पुलिस के कब्जे में है। पुलिस ने धर्मेंद्र की कार की तलाश शुरू कर दी है।

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

5 × one =

Back to top button
error: Content is protected !!
E-Paper