India-Australia Test : दूसरे टेस्ट में ऑस्ट्रेलिया का गिरा 50 पर पहला विकेट
India-Australia Test: Australia's first wicket fell on 50 in the second Test
रोहित शर्मा की अगुआई में टीम इंडिया एक और टेस्ट जीतने के इरादे से उतर रही है. भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच दूसरा टेस्ट दिल्ली में शुक्रवार को शुरू हुआ. कंगारू कप्तान पैट कमिंस ने टॉस जीतकर फिर से बल्लेबाजी करने का फैसला किया है. भारतीय तेज गेंदबाज तेज गेंदबाज मोहम्मद सिराज मैच के चौथे ओवर में चोटिल हो गए.
इस कारण खेल को कुछ देर तक रोकना पड़ा. इसके बाद वे विरोधी बैटर्स के खिलाफ कुछ ज्यादा ही आक्रामक हो गए. समाचार लिखे जाने तक ऑस्ट्रेलिया ने 16 ओवर में एक विकेट पर 50 रन बना लिए हैं. उस्मान ख्वाजा 29 और मार्नस लैबुशेन 0 रन बनाकर खेल रहे हैं.
20वीं हॉफ सेंचुरी के करीब है ये खिलाडी
आपको बतादें कि आज मुकाबले का पहला दिन है और पहला सेशन जारी है। कंगारू टीम ने पहली पारी में एक विकेट खोकर 77 रन बना लिए हैं। उस्मान ख्वाजा और मार्नस लाबुशेन क्रीज पर हैं। ख्वाला अपने 20वीं हॉफ सेंचुरी के करीब हैं।
मोहम्मद शमी ने लिया विकेट
वहीँ दूसरी ओर आपको बताते चले कि डेविड वॉर्नर 15 रन बनाकर आउट हुए। उन्हें मोहम्मद शमी ने केएस भरत के हाथों कैच कराया। वॉर्नर ने उस्मान ख्वाजा के साथ 50 रनों की ओपनिंग पार्टनरशिप की। 16वें ओवर की दूसरी बॉल पर मोहम्मद शमी ने डेविड वॉर्नर को विकेटकीपर केएस भरत के हाथों कैच कराया।