Trending Newsउत्तर प्रदेश

उमेश पाल हत्याकांड मामले में 20 दिन बाद सामने आया हत्याकांड का नया वीडियो

In the Umesh Pal murder case, a new video of the murder surfaced after 20 days.

हाल ही में सोशल मीडिया पर एक वीडियो बहुत तेज़ी से वायरल हो रहा है जिसमे आपको बतादें कि उमेश पाल गोली लगने के बाद भी शूटर असद से भिड़ता हुआ दिखाई दे रहा है. यह सीसीटीवी फुटेज 44 सेकंड का है, जिसमें असद पिस्टल से फायर करते हुए दिख रहा है. असद ने गली में ही उमेश को पकड़ लिया और उसके सिर पर गोली मारने की कोशिश की.

ये भी देखें।

 

वहीँ दूसरी ओर दोनों के बीच हाथापाई होती है. उमेश, असद के चंगुल से निकलकर गली में बने पहले मकान में घुसने की कोशिश करता है, लेकिन तब तक उसको गोलियों से छलनी कर दिया जाता है. सीसीटीवी वीडियो में दिख रहा है कि गोलियों की आवाज सुनकर एक लड़की भी वहां पहुंचती है और उमेश के पास जाती है लेकिन फायरिंग देखकर वह डर जाती है.

आपको बताते चले कि लड़की भागकर उमेश के घर पहुंच कर उसकी जानकारी देती है. फुटेज में असद अपनी कमर में पिस्टल खोंसते दिख रहा है और उसी वक्त गोली लगने से जख्मी गनर राघवेंद्र गली में भागता हुआ नजर आ रहा है. पीछे से गुड्डू मुस्लिम भी उस पर बम फेंक देता है. 24 फरवरी को उमेश पाल और दो सरकारी गनर की दिनदहाड़े गोली और बम मार कर हत्या कर दी थी.

सचिवालय

बदमाश आये थे दो बाइक और कार में

जी आपको बतादें कि बदमाशों ने वारदात को अंजाम देने के लिए 3 गाड़ियों का इस्तेमाल किया था. इसमें दो बाइक और एक सफेद रंग की क्रेटा कार थी. बदमाशों के पास हथियारों का जखीरा था. इसमें चार पिस्टल और एक राइफल थी. इन्हीं से उमेश पाल और उनके गनर पर फायरिंग की गई. वहीं, बदमाश गुड्डू मुस्लिम बैग से बम निकालकर मार रहा था.

इतने सेकंड में हुई थी पूरी वारदात

वहीँ दूसरी ओर घटना के एक चश्मदीद ने बताया था कि हमले में उमेश पाल को गोली लग गई, जिसके बाद वो अपने घर की तरफ भागे, इस पर बदमाशों ने तंग गली में घुसकर फायरिंग की, उमेश पाल का गनर संदीप निषाद भी घायल होने के बाद गली में भागा, जिसको निशाना बनाते हुए बदमाशों ने गली में बम मार दिया, संदीप घायल अवस्था में घर के बाहर गिर पड़ा. इस पूरी वारदात को महज 44 सेकंड के अंदर अंजाम दिया गया.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

two × 1 =

Back to top button
error: Content is protected !!
E-Paper