cinema

अभिनेत्री मैं पारिवारिक फ़िल्मो में काम करना चाहतती हूं राधिका अरोरा 

मैं पारिवारिक फ़िल्मो में काम करना चाहता अभिनेत्री राधिका अरोरा 

मैं पारिवारिक फ़िल्मो में काम करना चाहता अभिनेत्री राधिका अरोरा

 

बॉलीबुड फ़िल्म रिपोर्टर गिरजा शंकर अग्रवाल की रिपोर्ट -सहारनपुर समाचार -अभिनेत्री , मॉडल राधिका अरोरा ने हमारे संबाददाता गिरजा शंकर अग्रवाल को बताया कि मैं उत्तर प्रदेश के एक जिला सहारनपुर की रहने बाली हूं। जिस जिले के पहले से ही बॉलीवुड अभिनेत्री दिव्या भारती,कायनात अरोड़ा, आशुतोष बिगबॉस विजेता है।

 

उन्होंने बताया कि मेरा जन्म भी इसी शहर सहारनपुर में हुआ।

सहारनपुर से अपना एक सपना लेकर दिल्ली 360 प्रोडक्शन में फैशन शो में भाग लिया मुझे वहा से एक अवार्ड मिला मेरा एक अच्छा प्रोफाइल बना मैने अपनी प्रोफाइल इंस्टाग्राम पर अपलोड किया मुझे काम के लिए ऑफर आने लगे फिर मुझे एक बार ज्वाला कल्चर फिल्म से ऑफर आया शो टॉपर रही हूं

ये भी देखें – ? https://samarindia.com/uttar-pradesh/two-married-women-fell-prey-to-dowry-greedy-in-sahaswan-one/cid10563281.htm

 मैं , और भी बहुत मॉडल एजेंसी एवम कंपनी से मुझे मैने ब्रांड शूट भी किए है

अभिनेत्री सहारनपुर सुपर मॉडल शो की विजेता रही हूं। सहारनपुर में मुझे गोल्ड मेडल मिला था दुबारा फिर से एक उत्तर प्रदेश के फैशन शो में मुझे मौका मिला उसमे मैं यू पी की विनर रही यू पी फैशन शो की ज्यूरी रही हू।

 

 

 

मैनें मिस्टर प्रवीण कुमार की इंस्ट्राग्राम प्रोफाइल देखी

तो मुझे लगा की ये वास्तव में अच्छे इंसान है मैने उनसे संपर्क किया उसके बाद फोन पर बात की तो प्रवीण जी ने मुझे बोला की हम हिंदी बॉलीवुड फीचर फिल्म निर्माता है मेरे प्रोडक्शन साइन केयर प्रोडक्शंस है जो इससे पहले कई बॉलीवुड फिल्मों का निर्माण कर चुके है

 

जो 2015 में हिंदी फिल्म दा वॉइस मेल निर्माता के रूप में की फिर 2016 में हिंदी फिल्म ये है रफ्तार प्यार की 2017 में जय काली हिंदी बॉलीवुड फिल्म 2019 में डांस इज किंग फिल्म निर्माता और अभिनेता के रूप में की उसके बाद अभी हाल में इस साल 5 अगस्त 2022 को सिनेमास में रिलीज हुई रियली मैं दीवाना हो गया

 

एक निर्माता निर्देशक के रूप में बनाई है मुझे प्रवीण जी की बात और उनका काम अच्छा लगा उन्होंने मुझे अपनी आने वाली फिल्मों में काम देने का अवसर दिया मुझे उनकी कुछ बाते अच्छी लगी जिसमे सबसे अच्छी बात ये है की वो नए कलाकारों को मौका देते है।

अभिनेत्री

ये भी देखें – ?? Indal Singh

मैं एक लड़की हुं खुले शब्दों में नहीं बता सकती लेकिन प्रवीण जी ऐसा नहीं करते वो सिर्फ कलाकार को उसकी प्रतिभा को देखकर उसके साथ मेहनत करके उसको आगे बढ़ाते हैं मुझे भी मौक़ा दिया अभिनेत्री उन्होंने अपनी बॉलीवुड फिल्म में मुझे बहुत अच्छा लगा मैं प्रवीण कुमार और उनकी टीम और प्रेस मीडिया प्रभारी गिरजा शंकर अग्रवाल का शुक्रिया करना चाहूंगी जो मेरे हौसले को बढ़ाने में मेरा सहयोग करते है ईश्वर से प्रार्थना है कि सबकी तरक्की हो।

AMAN KUMAR SIDDHU

Aman Kumar Siddhu (Editor in chief)Samar India Media Group From Uttar Pradesh. Can be Reached at samarindia22@gmail.com.

Related Articles

Back to top button