cinema

Bollywood: मॉडलिंग से बॉलीवुड में की एंट्री – प्रवती समंदर।

Entry in Bollywood from Modeling - Pravati Samandar.

मॉडलिंग से बॉलीवुड में की एंट्री – प्रवती समंदर।

 

गिरजा शंकर अग्रवाल की रिपोर्ट –

 

प्रवति समंदर का जाना पहचाना नाम हैं। इन्हे ग्लैमर की दुनिया में जाने की बचपन से ही रुचि थी। प्रवति समंदर ने हमारे संवाददाता गिरजा शंकर अग्रवाल को बताया कि अभी हाल में मुझे मुंबई में कृष्णा चौहान के द्वारा के. सी. एफ. के तत्ववाधान में आयोजित Mrs इंडिया 2023 की विनर रही हैं।

IMG 20230331 WA0082

और अवार्ड से सम्मानित किया गया।तथा मुझे नारी शक्ति सम्मान के लिए अवार्ड से सम्मानित किया जा चुका हैं। प्रवति समंदर वेस्ट बंगाल के मालदा जिले की रहने वाली है। उन्होंने 1995से मॉडलिंग की दुनिया में प्रवेश किया है। इन्होंने एक फैशन मॉडलिंग में हिस्सा लेकर पांचवा स्थान प्राप्त किया था। इसके बाद इन्होंने फिल्मों की ओर रुख किया

Bholaa Box Office : अजय देवगन की फिल्म भोला ने की धमाकेदार ओपनिंग, पहले दिन इतनी कमाई

और एक के बाद एक फिल्म की, बंगला फिल्म ” टालीगंज, ना देखा कोलोम , माई एक बोरा, व्लोवासा जितवे,में काम किया हैं। निर्देशक ककन भट्टाचार्य की फिल्म “भाई सब गोलमाल हैं, निर्देशक प्रदीप दास की फिल्म “मेरी टोपी, में काम कर रही हूं। प्रवति समंदर ने बताया, कि बांग्ला की कई फिल्मों में काम कर चुकी हूं।

IMG 20230331 WA0078

और जल्दी ही बॉलीवुड की फिल्मों में काम करके दर्शको के सामने होगी। प्रवति समंदर मुख्य रूप से सरकारी शिक्षिका भी हैं। इनके आत्म विश्वास एवम लगन ने ग्लैमर की दुनिया में खींच लाई है। हमारे फिल्म रिपोर्टर गिरजा शंकर अग्रवाल जी हमारा निरंतर प्रमोशन करते रहते हैं। बहुत ही अच्छे इंसान हैं।और मैं हमारी रिपोर्टिंग के लिए गिरजा शंकर अग्रवाल जी को धन्यवाद देना चाहती हूं।

AMAN KUMAR SIDDHU

Aman Kumar Siddhu (Editor in chief)Samar India Media Group From Uttar Pradesh. Can be Reached at samarindia22@gmail.com.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button