मनोरंजन
Trending

Diwali 2022: रमेश तौरानी की दिवाली पार्टी में पहुंचे विक्की-कटरीना समेत कई सितारे, देखिए तस्वीरें

करीब दो साल बाद एक बार बॉलीवुड में दिवाली पार्टी की धूम देखने को मिल रही है। बुधवार को फेमस प्रोड्यूसर रमेश तौरानी ने दिवाली पार्टी रखी थी। इस दौरान पूरा बॉलीवुड पार्टी में शामिल हुआ। कटरीना-विक्की से लेकर शहनाज गिल समेत कई सितारें पहुंचे।

नई दिल्ली। Diwali 2022: इस साल दिवाली 24 अक्टूबर यानी की सोमवार को मनाई जाएगी। ऐसे में जगह-जगह इस त्योहार की धूम देखने को मिल रही है। फिल्मी गलियारों में भी दिवाली पार्टी की शुरुआत हो चुकी है। बीते दिनों जहां एक्टर आयुष्मान खुराना ने प्री-दिवाली पार्टी होस्ट की थी तो वहीं, बुधवार को फेमस प्रोड्यूसर रमेश तौरानी (Ramesh Taurani) ने दिवाली पार्टी रखी थी। इस दौरान पूरा बॉलीवुड पार्टी में शामिल हुआ। इस पार्टी में कटरीना-विक्की से लेकर शहनाज गिल, जेनेलिया डिसूजा और रितेश देशमुख समेत कई सितारें पहुंचे। आईए डालते है इनपर एक नजर।

jagran

हर साल की तरह इस साल भी रमेश तौरानी ने अपने घर दीवाली पार्टी का आयोजन किया। इसी के साथ उन्होंने कैमरे के सामने पोज दिए जिनका वीडियो सोशल मीडिया पर छा रहा है।

कटरीना कैफ-विक्की कौशल

jagran

इस पार्टी में विक्की कौशल वाइफ कटरीना कैफ का हाथ थामे नजर आए। इस दौरान कटरीना रेड कलर के शरारा में नजर आई। तो वहीं ब्लू कुर्ते और व्हाइट पजामे में नजर आए।

बॉलीवुड का पावर कपल रितेश देशमुख और जेनेलिया डिसूजा भी इस पार्टी का हिस्सा रहे। इस मौके पर जेनेलिया ने ब्लू और व्हाइट लहंगे में नजर आई तो वहीं रितेश भी लाइट ब्लू कुर्ते पजामे में हैंडसम नजर आए।

रितेश देशमुख-जेनेलिया डिसूजा

jagran

कार्तिक आर्यन 

jagran

बॉलीवुड अभिनेता कार्तिक आर्यन भी पार्टी में शामिल हुए। इस दौरान वह ऑफ-व्हाइट कुर्ते पजामे में नजर आए।साथ ही उन्होंने रमेश तौरानी के साथ पोज देते हुए देखे गए।

हिमेश रेशमिया-सोनिया कपूर

jagran

इस पार्टी में हिमेश रेशमिया भी अपनी वाइफ सोनिया कपूर के साथ पहुंचे। इस दौरान दोनों का देसी अंदाज देखने को मिला।

शहनाज गिल 

jagran

शहनाज गिल भी इस पार्टी में पहुंचीं। इस दौरान एक्ट्रेस ब्लैक कलर की शिमरी साड़ी में नजर आईं।

नील नितिन मुकेश- रुक्मिणी

jagran

नील नितिन मुकेश रामेश की दिवाली पार्टी में वाइफ संग नजर आए। वैसे बता दें एक्टर बहुत की कम किसी पार्टी में नजर आते हैं।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!
E-Paper