Uttar Pradesh

भाकियू ने वनविभाग की कार्यप्रणाली से नाराज,थाने का घेराव,एसडीएम को सौंपा ज्ञापन

भाकियू ने वनविभाग की कार्यप्रणाली से नाराज,थाने का घेराव,एसडीएम को सौंपा ज्ञापन

समर इडिया: कृष्णा जी ब्यूरो चीफ

भारतीय किसान यूनियन (अराजनैतिक) बुलंदशहर ने वन विभाग अनूपशहर रेंज की कार्यप्रणाली से कुपित होकर खानपुर थाने का घेराव किया तथा वन विभाग की मनमानी के खिलाफ जिलाधिकारी के नाम ज्ञापन उप जिलाधिकारी स्याना को सौंपा ।

अनूपशहर रेंज के अधिकारी ने खानपुर स्थित एक आम का बाग की वन माफियाओं से सांठगांठ कर फर्जी रूप से परमिशन करा कर उसको कटवा डाला तथा नर्सेना क्षेत्र में भी हरे पेड़ खुलेआम काटे जा रहे हैं जिससे वन माफिया और अनूप शहर रेंज के अधिकारी की मिलीभगत से खुलेआम फर्जीवाड़ा हो रहा है अगर कोई गरीब किसान कोई पेड़ काट डाले तो उस पर तुरंत f.i.r. और जुर्माना वसूल किया जाता है
उप जिला अधिकारी ने जिलाधिकारी महोदय से बात कर जल्द कड़ी कार्रवाई करने का आश्वासन दिया अन्यथा की स्थिति में भारतीय किसान यूनियन (अराजनैतिक) 24 01 2023 को डीएफओ कार्यालय बुलंदशहर पर तालाबंदी करते हुए अनिश्चित कालीन धरना करेगी जिसकी जिम्मेदारी शासन और प्रशासन की होगी

AMAN KUMAR SIDDHU

Aman Kumar Siddhu (Editor in chief)Samar India Media Group From Uttar Pradesh. Can be Reached at samarindia22@gmail.com.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button